Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 10 5 1 10

Дмитрий Эдуардович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 4171
Дмитрий Эдуардович - репетитор по английскому языку и китайскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

восточный факультет, востоковедение и африканистика, магистр (2014 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я закончил СПбГУ, где изучал английский и китайский языки. Есть опыт преподавания английского языка заграницей, на Тайване, где я преподавал английский ученикам различных возрастов от 4 до 50 лет, в языковых школах и как частный репетитор. Также преподаю корпоративный деловой английский, где готовлю к коммуникации с иностранными партнерами группы сотрудников компаний. Даю частные уроки английского и китайского в Санкт-Петербурге.

На занятиях часто прибегаю к коммуникативной методике, когда почти весь урок проходит на английском или китайском языке, где переводятся на русский только самые сложные понятия. В преподавании я использую различные языковые игры

Говорю на живых современных английском и китайском языках, так как регулярно общаюсь со своими иностранными друзьями, перевожу на международных конференциях и встречах.

Почему мне нравится преподавание?

Мне всегда нравилось преподавать языки, так как для меня очень важно делиться знаниями, которыми я уже обладаю или приобретаю. Знание должно распространяться, а не быть достоянием меньшинства. Кроме того преподавание - это отличный способ структурировать собственные знания, а у учеников преподаватель может и сам научиться многому - новому взгляду на привычные вещи, так как зачастую сами ученики занимаются исследованиями по книгам или в интернете. Новая информация помогает критично взглянуть и на свои устаканившиеся знания, не закостенеть и быть живым и открытым новым перспективам и в свою очередь транслировать подобное видение своим ученикам! 

Первое пробное занятие 30 минут бесплатно. Обращайтесь!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Могу использовать коммуникативную методику, когда почти весь урок проходит на английском языке, где переводятся на русский только самые сложные понятия. В преподавании я использую различные языковые игры. Предлагаю для изучения языка с нуля использовать американскую серию учебников American English File (AEF), где в очень доступной форме подаётся материал - рассматриваются ситуации из жизни студентов и взрослых людей. Использую живой современный английский язык, так как регулярно общаюсь со своими иностранными друзьями, перевожу на международных конференциях и встречах. Первое пробное занятие 30 минут бесплатно!
1409 из 6592 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Готов вам помочь с началом погружения в китайский язык. Познакомлю вас с основными учебниками, которыми мы пользовались на Восточном факультете СПбГУ (Кондрашевский, Спешнев, оранжевый монстр, 301 фраза и другие). Мы выберем наиболее для вас подходящие и будем тренировать говорение, аудирование, письмо и чтение на каждом уроке. Я расскажу вам, как заучивать с лёгкостью иероглифы, познакомлю с китайцами, которые хотят изучать русский. И через наши занятия подведу к моменту, чтобы вы с ними могли организовывать языковой обмен. Первое пробное занятие 30 минут бесплатно! Звоните, пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
89 из 431 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Петроградская

(в любой район)

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Антон

19 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

He is a good tutor with rich experience! I would recommend a trial lesson with him.

Алексей

10 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Отличный репетитор

Елена

26 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Профессионал своего дела! Быстро нашли общий язык с девочкой 11 лет. Дочка с огромным интересом увлеклась изучением, каждое занятие проходит на одном дыхании, знания легко усваиваются!

Анастасия

26 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын, 14 лет, изучает с преподавателем китайский язык второй месяц, можно сказать, что ещё в начале пути). Есть с чем сравнить (до настоящего момента три года попыток изучения) и могу сказать, что процесс идёт продуктивнее и интереснее. Сыну нравится.

Юлия

04 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занятия проходят интересно, с учётом пожеланий и особенностей ребенка

Лариса

05 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Постоянно переносил занятия, поэтому не занимаемся. Никаких улучшений не было. Занятия были не интересные, прогресса не было. Нам нужно было готовиться к олимпиаде, а они просто делали домашнее задание".

Никита

22 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничего отрицательного не могу сказать. Занятия мне нравятся. Мы много чего обсуждаем. Единственное, репетитор иногда переносит занятия по времени. Остальное все отлично. Прогресс есть".

Алексей

26 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с начала лета, 95% времени общаемся на английском, что совершенствует разговорную практику, обсуждаем жизненные ситуации и общемировые новости. Во время занятия очень позитивная атмосфера, но несмотря на это идет фокусировка на слабые грамматические и речевые места, все ошибки Дмитрий высылает после занятия. Продолжаю обучение

Мария

02 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель! Каждое занятие ребенок ждет как праздника! за короткое время он слов выучил больше чем за полгода занятий с другим преподавателем. Весь урок на китайском языке (когда надо с переводом ) игры, карточки и даже песни! Помог найти ноты для китайской песенки :) Сын заядлый музыкант - теперь играет и поет! Очень рекомендую! Прекрасный педагог!

Светлана

21 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Прекрасный педагог, свободно и без акцента разговаривает на нескольких языках. Увлечён языками и очень интересно объясняет. С ним легко запоминаются китайские иероглифы!!! Ребёнок в восторге! Они делают видео на китайском языке, что увлекло сразу. (Если интересно, напишите, дам ссылку в Инстаграм, где видео;) Переписываются с сыном на китайском языке. Я поражена уровнем владения и произношения на китайском, английском и французском языках. Высочайший уровень!!! Мы продолжаем заниматься. Сын с Дмитрием разговаривают на китайском и немного английском на уроках. Они нашли общий язык и каждое занятие становится уникальным, дающее возможность быстро продвигаться в изучении языка с помощью живого общения и видео. Дмитрий, спасибо Вам огромное за ваш труд!!! Выражаю огромную благодарность сайту repetir.ru за подбор педагога. Светлана.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы10

Сертификат владения китайским языком - HSK 5

Сертификат о прохождение курса повышения квалификации для преподавателей китайского языка

Диплом

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Документ из министерства труда Тайваня о месте работы

Документ из министерства труда Тайваня о месте работы на китайском

Показать все дипломы