Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Таисия Сергеевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 37364
Таисия Сергеевна - репетитор по музыке
Возраст
32 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Музыкальный колледж им. Римского Корсакова

фортепиано (2011 г.)

Санкт-Петербургская консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

фортепианный факультет, искусство концертного исполнительства (2016 г.)

Квалификация - концертный исполнитель, преподаватель.

Санкт-Петербургская консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

факультет инструментального исполнительства, искусство музыкально-инструментального исполнительства по видам: ансамблевое исполнительство на фортепиано (2018 г.)

Квалификация - артист высшей квалификации, преподаватель творческих дисциплин в высшей школе.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую Вас! Меня зовут Таисия, я пианистка, а также преподаватель фортепиано и музыкальных дисциплин уже более 10 лет.  Я занимаюсь с детьми и взрослыми абсолютно разных уровней подготовки, готовлю к поступлению к музыкальные школы, а также в средние специальные учебные заведения и вузы. В своей  работе я стремлюсь установить доверительный контакт с учеником, а также в короткие сроки определить чёткие цели занятий и выстроить план работы. За все годы педагогической деятельности мои ученики показали высокий результат совместной работы, стали лауреатами международных конкурсов, а также успешно поступили как в музыкальные школы, так и в высшие учебные заведения.   Благодаря опыту работы за границей преподаю музыкальные дисциплины на китайском, английском, а также и на испанском языках. Настоящий учитель в моем понимании — это прежде всего хороший человек, а также тот, кто искренне любит своё дело.  Я надеюсь, что с моей помощью, Вы также полюбите мир музыки и раскроете свой творческий потенциал !

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, средний, с нуля, начальный
58 из 1691 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Петроградская (5 мин. пешком)

м. Невский проспект (5 мин. пешком)

м. Сенная площадь (10 мин. пешком)

м. Крестовский остров (10 мин. пешком)

м. Садовая (10 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Петроградская м. Невский проспект м. Сенная площадь м. Крестовский остров м. Садовая

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Евгения

21 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Таисия Сергеевна замечательный педагог! Профессионал, тонко чувствующий ребенка, его настроение. Бережно готовит его к началу урока, используя многочисленные возможности педагогической методики, которой обладает на высоком уровне. Педагог погружает ребенка в музыкальный материал, не забывая, конечно, о нотном материале и технике. Общается как большой музыкант с маленьким музыкантом! Очень довольны занятиями. Итоги тоже нас порадовали: помощь в подготовке к конкурсам получили отличную!

Антонина

20 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Таисия прекрасный специалист! Ребенок занимался с января 2022, успешно подготовился к поступлению в музыкальную школу. Ребенку 7 лет, Таисии удалось вовлечь ребенка, дочь всегда с удовольствием шла на занятия и делала дз. Приятная атмосфера занятий, отличный контакт у репетитора и ученика, нам очень повезло с Таисией, всех результатов ч которые были запланированы мы добились, обучение будем продолжать после каникул

Юля

24 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Таисия занимается с моим сыном музыкой 2 месяца. Я вижу, как Таисия радуется творческим достижениям сына, переживает за результат. В том числе благодаря тому, что отношения сложились, прогресс в навыках игры на инструменте очевиден. Таисия талантливый педагог - это проявляется и в собственной методике преподавания, и в дисциплине, в индивидуальном подходе к ученику, а также несомненно в высоком уровне владения инструментом и прекрасных вокальных данных. Сын всегда сам готовится к каждому занятию, и несмотря на то, что Таисия в меру строгий педагог, с удовольствием занимается и ждёт очередного урока. Таисия интересный человек, с широким кругозором - на занятиях помимо практических навыков преподаёт историю развития музыкальной культуры. Мы рады, что выбрали такого преподавателя.

Сергей

14 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она подстроилась под мой гибкий график. Занятия я сейчас прекратил, так как начались командировки. Специалист хороший, материал дает доходчиво, объясняет, показывает на примерах. Дает исторический экскурс по самим инструментам и музыке. Результаты у меня были серьезные".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

1 253 из 21 002

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

02 апреля 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 12 лет