Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Виктория Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 246950
Виктория Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии, Химическая технология (2020 г.)

Барнаульский государственный педагогический университет

лингвистический институт, переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (2024 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я серитифицированный преподаватель с общим стажем преподавания - 9 лет. Обожаю иностранные языки,  а также общение и познание разных культур! Родной язык - русский. Уровень английского - С1, испанского - А2.

Имею сертификат "Teaching English for Speakers of Other Languages" (TESOL). Сертификат TESOL признан во всем мире как документ, подтверждающий профессиональную компетенцию и навыки для преподавания английского языка как иностранного. Имею опыт работы преподавателем в языковом центре (Тринити, Барнаул, 4 года), где прошла качественную методическую подготовку, работала как в группах, так и с индивидуальными занятиями.

О моих преподавательских качествах и методике: Если у вас уже есть знания в языке, помогу их структурировать, повысить ваш уровень и усовершенствовать все навыки, значительно расширить словарный запас. Начинающим помогу получить хорошую базу языка(охватывая все навыки: чтение, говорение, письмо, аудирование), а также набрать словарный запас, поставить правильное произношение. Для составления программы я отбираю материалы из учебников лучших англоязычных издательств (Cambridge, Oxford, MacMillan, Express Publishing, pesrson и др.). В зависимости от ваших пожеланий мы разработаем индивидуальную программу занятий. Количество занятий в неделю и их длительность. Так же сделаем упор на проблематичные для вас навыки.

В своих уроках использую интерактив - доску для объяснений, видео, презентации, игры в работе с детьми (а иногда и со взрослыми, чтобы разбавить монотонность), а самое главное - много аутентичных аудиоматериалов, ведь самый верный метод улучшить свой английский - это слушать носителей и стремиться сделать нашу английскую речь похожей на речь носителей!

Использую индивидуальный подход и современные методики. Практикую коммуникативный метод обучения (максимально избегаю использования русского на уроке, мои ученики учатся понимать указания на английском), но в то же время, есть люди, кому комфортней услышать объяснения на русском, все нюансы мы обговариваем при первой бесплатной встрече, и работаем так, как удобнее моему ученику.

Так же имею опыт преподавания для учеников, у кого родной язык - не русский. Урок ведётся полностью на английском (в редких случаях прибегая к переводчику, когда ученик хочет узнать точный эквивалент на его родном языке). Результаты у всех учеников отличные, как у детей, так и у взрослых, ученики всегда в восторге от занятий и от своих результатов. 

ЧТО ОТЛИЧАЕТ меня от большинства ДРУГИХ преподавателей: любой язык (даже ваш родной) необходимо поддерживать, тренировать и развивать, чтобы не потерять навыки. К счастью, я имею возможность практиковать свой английский каждый день, в связи с тем, что русский - не родной язык моего супруга, то дома мы говорим в основном на английском (реже испанском). Также  я имею большой опыт общения с носителями языка (британского и американского английского, и других акцентов, а также различных диалектов). 

На данный момент ПРОЖИВАЮ В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ, страна Колумбия. Разница с Москвой -8, то есть моё рабочее время 16:00-4:00 по Москве.  Есть возможность оплаты на карту сбербанка, другие страны - можно через Western Union, рассматриваю любые другие варианты. 

Работаю со всеми категориями учеников - от детей 7 лет до взрослых.  Моя цель - научить использовать язык для устного и письменного общения и понимания. Даю подробные индивидуальные рекомендации каждому своему ученику. Всегда держу связь с родителями и даю отчеты о прогрессе занятий.

Развиваю все языковые навыки, уделяю особенное внимание устной речи, что и является главной целью изучения иностранного языка. При помощи с Д/З ставлю цель: давать и отрабатывать материал так, чтобы в итоге ребенок мог обходиться без репетитора, выполняя задания самостоятельно.

Перед первым занятием - бесплатный короткий созвон (НЕ ЗАНЯТИЕ) 15-25 минут: знакомство, определение уровня ученика, его целей, выбор программы обучения. Использую качественную технику для проведения занятий(хорошая камера и свет, четкий звук микрофона, быстрый интернет. Со стороны ученика ожидаю приемлемое качество звука и наличие видео. Всегда стараюсь подстроиться под график клиентов.

Связь ТОЛЬКО Ватсапп и телеграм, звонки В РОССИЮ недоступны

Занятия в мини-группах (2 человека - 800 руб. - 60 минут. 3-4 человека - 700 руб. - 60 минут.)

ОСТАЛОСЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО(по Москве): 

ВТОРНИК - 16:00-19:00

СРЕДА - только после 22:15

ПЯТНИЦА - 16:00-19:00 

С учениками, имеющими разницу с Москвой+4(И БОЛЕЕ) часов могу заниматься в утренние часы. 

По Москве доступные УТРЕННИЕ ЧАСЫ - до 5:00 включительно 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Занятия провожу в программе ZOOM, ее очень просто установить на компьютер или на телефон/планшет.
1592 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

14 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Репетитор нашла подход к ребенку, все вовремя".

Татьяна

01 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Целью занятий было освоить IT лексику для работы, подтянуть грамматику, повысить навыки разговорной речи. Преподаватель хорошо готовилась к занятиям и всегда была в теме занятия (IT), разбирала сама и объясняла мне незнакомые термины и аббревиатуры. Пунктуальная, доброжелательная. Хороший упор на говорение. Виден опыт работы в качестве преподавателя, так как хорошо объясняет, вдумчиво и спокойно. На занятиях всегда была спокойная, дружелюбная атмосфера. Прогресс я чувствовала. На данный момент пришлось закончить занятия, к сожалению, так как я не смогла сойтись во времени занятий. Рекомендую Викторию Анатольевну. Очень жаль, что пришлось прекратить.

Лиза

31 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень квалифицированный специалист. Занятия с ней мне приносят огромное удовольствие! Виктория очень быстро нашла подход ко мне. Уроки очень интерактивны, интересны и плодотворны. Заниматься в одно удовольствие, чувствую огромный прогресс!

Александр

27 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория отличный специалист! С самого начала мне сильно понравилось, что была дана вся необходимая и исчерпывающая информация о предстоящих занятиях, сравнивать было с чем. Пунктуальность. Программа была подстроена под мои желания и цели, гибкость в работе во время занятий, обсуждение нюансов английского языка.

Артём

03 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный. Все нравится. Репетитор понятно объясняет, материал хорошо усваивается".

Ольга Алексеевна

29 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось. Репетитор эффективно проводила занятия, все эффективно. Большое ей спасибо".

Екатерина

19 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор! Знает как подойти к ученику, отрабатывает каждую деталь!!! Сейчас такое редкость!!! Приятно заниматься, время проходит быстро и с радостью

Ольга

05 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Заниматься с преподавателем нравиться. Виктория очень терпеливый преподаватель, что на начальном уровне изучения языка очень важно. Планирую продолжать учебу с Викторией дальше.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы3

Сертификат TESOL

Диплом магистра, химическая технология

Диплом бакалавра, химическая технология

Показать все дипломы

Рейтинг

5 472 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 2 года