Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Марина Васильевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 244126
Марина Васильевна - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
53 года
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Курский государственный педагогический институт

художественно-графический факультет, преподаватель ИЗО искусства (1996 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я из семьи профессиональных художников и педагогов. Творчество — это вся моя жизнь. Пишу картины, занимаюсь дизайном, преподаю с 2000 года. Суммарный стаж в качестве преподавателя 10 лет, дизайнера-12. Автор собственных методик. Мои выпускники успешно интегрируются во взрослую жизнь. Обучаю с нуля, готовлю к поступлению в вуз, колледж. Профессионализм — ключевое слово, для определения моей работы и установленный для себя стандарт.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Выбирая занятия со мной, вы получаете: 1.Обучение с дипломированным специалистом с солидным опытом работы. 2. План занятий, учитывающий уровень Вашей подготовки и специфику выбранного Вами учебного заведения для поступления в будущем. (невозможно получить, занимаясь изо студии) 3.Индивидуальные занятия 4.Круглосуточную поддержку и консультацию по вопросам обучения. Суть моей методики обучения рисованию коротко выглядит так. В основе лежат алгоритмы действий, выполнение которых, неизменно приводит к успешному результату. Каждое действие алгоритма я не прошу просто выполнять. Я объясняю его значение в достижении результата. Объяснение темы выглядит как рассказ-цепочка взаимосвязанных событий. В этом случае ученик не механически выполняет заданное, а эмоционально пропуская через себя, естественно запоминает. Образно процесс обучения рисованию можно представить игрой с набором конструктора. Принцип такой же. Из деталей можно собрать все, что угодно. Этому принципу я и обучаю. Используя базовые знания о формообразовании, можно изобразить предметы любой сложности которые никогда не рисовал. Объяснение вышло немного сухим. Но на практике выходит всегда интересная беседа. Именно беседа: задаю вопросы, предлагаю ученику высказывать своё мнение. Результат: Мои выпускники успешно поступают в вузы и колледжи (в том числе столичные). Конечно, не у всех цель-связать свою жизнь с искусством. Часто моя задача состояла в том, чтобы у ученика улучшилась моторика, усидчивость, когнитивные навыки. Очень довольна, что получалось, потому что не очень верила в себя, как терапевта. Вообще, удовольствие от того, что ты делаешь-большой подарок, который не каждому достается. Поэтому важно научиться и научить детей слушать своё сердце.
2 из 5 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Западный район

ул Харьковская, д. 5


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елизавета

31 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все супер. Замечательная педагог. Я ее очень люблю. Она отлично преподает".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

120 из 528

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 2 года