Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 17 5 1 17

Надежда Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 242224
Надежда Александровна - репетитор по химии и биологии
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Оренбургский государственный педагогический университет

институт естествознания и экономики, учитель биологии (2010 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приглашаю на индивидуальные дистанционные занятия по подготовке к вступительным испытаниям по химии, биологии.

Работаю с учениками любого уровня подготовки, с разным темпом работы. Занимаюсь как с детьми, которые отстали по программе, так и с сильными учениками.

Опыт работы в школе 18 лет. Мои ученики успешно сдают  ОГЭ и ЕГЭ на "4" и "5".

Стратегия подготовки к экзамену разрабатывается индивидуально для каждого ученика. При разработке индивидуальной программы подготовки к экзамену обращаю внимание на сильные и слабые стороны ученика.

Объясняю просто, понятно, доступно, привожу знания в систему. Цель - добиться понимания предметов.

Так как имею полное представление о выпускных экзаменах, во время занятий с учащимися делаю акцент на том, что изучаемые темы или конкретные типы задач присутствуют в ОГЭ и ЕГЭ.

В любой день и время можно задать вопрос по домашнему заданию или любому другому заданию. Постоянная обратная связь с учениками и родителями. Занятия дистанционно провожу при помощи приложения ZOOM, VooV, Chatttrn. По эффективности занятия не уступают занятиям офлайн, при этом не нужно тратить время и силы на дорогу.

 Благодаря большому опыту работы могу найти подход практически к любому ребенку. Готовлю детей как нуля, так и с высоким уровнем знаний. Учеба - это труд, причем далеко не легкий. И это надо понимать. Преподаватель не может насильно вложить знания в ученика. Чтобы усвоить новые знания, нужно много работать. И это  работа совместная  - преподавателя и ученика. При этом важна мотивированность, самого ученика. Все мои выпускники, которые выполняли мои требования и делали домашние задания добросовестно, сдавали экзамены на желаемые баллы и поступали в вузы.

В настоящее время веду набор по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Жду желающих сдать экзамен на "5", а также получить высоки балл и более глубоко освоить предметные области. Продолжительность занятия 60 или 90 минут.

Жду мотивированных и ответсвенных учеников! Всегда рада сотрудничеству!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 7-11 классов
184 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
школьный курс, анатомия, биохимия, ботаника, генетика, гистология, зоология, микробиология, молекулярная биология, морфология животных, физиология, физиология растений, цитология, эмбриология
Категории учеников
школьники 5-11 классов
103 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Любовь

12 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Занимаемся с Надеждой Александровной 2 месяца. Пробник ОГЭ написали отлично. Рекомендую данного репетитора! Материал объясняет доступно! Ребенок доволен, родители тоже, т к видим результат!

Мария

02 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Надежда Александровна замечательный репетитор, всё понятно и доступно объясняет, много своих наработок)

Ирина Викторовна

21 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Надежде Александровне за занятия по биологии с моей дочерью. Индивидуальный подход, заинтересованность в успехе ученика, профессионализм, такт, педагогический опыт, создание мотивации для ученика к изучению предмета, интересные занятия - это лишь то немногое, что вселяет уверенность в своих силах и знаниях моего ребенка. Ребенку не надо напоминать о начале занятий, она рассказывает интересные факты, которые узнала на уроке с Надеждой Александровной, стала активнее на уроках биологии в школе. Одной из наших задач в обучении с репетитором было - заинтересовать ребенка биологией, "подтянуть провальные" темы, участие в олимпиадах. Результат: у ребенка "горят" глаза и успешно участвовала в школьном туре олимпиады, приняла участие в муниципальном туре олимпиады ( результат пока ждем). Рекомендую занятия с Надеждой Александровной!!!

Наталья Белугина

07 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Надежда Александровна заинтересовала ученицу (10 класс) предметом и помогла устранить пробелы в знаниях. Школьнице занятия очень нравятся. Успеваемость в школе улучшилась. Преподаватель помогает ученице хорошо подготовиться к ОГЭ. Всё отлично"

Елена

07 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Надежда Александровна - отличный репетитор, быстро подготовила меня к егэ по биологии. Отлично объясняет, предоставляет много материалов, пособий. Огромное спасибо Надежде Александровне за её доступное изложение материала, индивидуальный подход и терпение. Благодаря этому я сдала экзамен по биологии на хорошую оценку. Рекомендую её как отличного педагога.

Ольга

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын, Александр, занимается с Надеждой Александровной в течение шести месяцев раз в неделю. Предмет для занятий - химия. Такое ощущение сложилось и у меня, и у ребенка, что этот преподаватель нам послан свыше. Сын в полном восторге от знаний учителя. Объясняет блестяще, знание предмета отличное. Рекомендуем без всякого сомнения.

Ольга

11 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Надежда Александровна прекрасный педагог! Сыну занятия очень нравятся, все понятно и доступно, подготовка к экзамену по максимуму. Всем рекомендую.

Наталья

10 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Грамотный, чуткий педагог. Качественная подача материала!

Кира

01 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Надеждой Александровной уже полгода, готовлюсь у неё к огэ по химии. На данный момент могу его решить полностью, хотя времени ещё предостаточно. Не собираюсь уходить, буду продолжать заниматься с ней. И к егэ буду готовиться у Надежды Александровны.

Наталья

31 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается с Надеждой с сентября по настоящее время, уровень знаний заметно повысился, дочери интересно с ней заниматься, доброжелательна к ребёнку, вежлива, информацию доносит понятно. Грамотный педагог.

Нурия

13 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший учитель, советую всем. Очень хорошо объясняет тему, находит к каждому ребёнку свой подход, в общем прекрасный репетитор

Елена

18 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор общительная. Ребенок (9 класс) доволен. Репетитор всегда на связи, дает обратную связь по успеваемости ребенка".

Наталья

10 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитором довольны. Готовимся к ЕГЭ по биологии. Дочь в 10 классе. Занятия продуктивны. Есть и тестирование и подготовка новых тем и проверка пройденного материла. Занимайся онлайн, но при этом с включённой камерой, что позволяет контролировать сосредоточенность ученика. Атмосфера на занятиях позитивная.

Виктория

05 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Надеждой Александровной сын начал подготовку к ЕГЭ по биологии с июля 2022г в формате онлайн. Учебный процесс приятный и интересный, информация подана очень доступно. Материалы для самостоятельного изучения понятные, написаны доступным языком. На возникающие вопросы ответы даются своевременно. На сегодняшний день находимся в процессе качественной подготовку к ЕГЭ, надеемся на хороший результат, о котором напишу дополнительно.

Марина

05 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается ребенок с репетитором и довольна, в 10 классе и заранее готовится к ЕГЭ".

Анна

18 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший преподаватель. Отлично дает знания".

Ольга

20 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, очень коммуникабельная, объясняет доходчиво, она учитель по профессии и знает как подойти к ребенку, как правильно объяснить материал. Ребенок говорит, что стала хорошо разбирается в химии".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы4

Диплом учитель биологии

Свидетельство учитель химии

Переподготовка учитель физики

Менеджер образования

Показать все дипломы

Рейтинг

2 452 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 2 года