Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 12 5 1 12

Александра Валерьевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 240437
Александра Валерьевна - репетитор по предметам начальной школы и математике

Репетитор не набирает учеников

Александра Валерьевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
38 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Педагогический колледж №14

Преподавание в начальных классах (2004 г.)

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)

институт туризма, рекреации, реабилитации и фитнеса, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (2016 г.)

Диплом с отличием.

Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов

учитель математики (2022 г.)

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

       Здравствуйте, мои будущие ученики! Хочу вам рассказать о себе и своей работе. Я педагог с двумя высшими образованиями и педагогическим стажем 18 лет. Работала с детьми разных возрастов. В данный момент работаю учителем в школе. Моими учениками являются ребята с 1 по 6 класс включительно. Стаж, как репетитора более 5 лет. Дополнительно преподаю ментальную математику (стаж более трех лет). Объясняю сложные темы простым языком. Нацелена на успех каждого ребенка. Я беру ребенка за руку и веду в мир знаний до тех пор, пока он не будет готов отпустить ее сам. Всегда стараюсь поддерживать все инициативы своих учеников. Мотивирую учащихся на получение знаний и умений. На своих занятиях я обязательно поддерживаю ученика, учу не бояться неудач, а наоборот использовать их, как опыт. Имею высокий уровень профессионализма, эффективно использую свои знания на практике и в педагогической деятельности. Работаю по различным программам математики и русского языка. Я достаточно трудолюбивая, добросовестная и творчески работающий педагог. Выбираю методы и приёмы обучения с учетом возрастных и психологических особенностей учащихся. Могу найти подход и общий язык с любым ребенком.

        Для своих уроков я подбираю такие задания, которые были бы для учеников интересные и нескучные. Обязательно в уроках математики использую различные логические и познавательные задания. В уроки русского языка всегда включаю фонетику, орфографию и развитие речи. Особое внимание уделяю работе по формированию мыслительных процессов: умений сравнивать, анализировать, находить главное, делать выводы; способствую развитию памяти, внимания, речи учащихся. Обязательно работаю по запросу ученика. Работаю в тесном контакте с родителями.

        Приглашаю вас к себе на занятия. Уверенна, у нас с вами все получиться, ведь мы идём по одному пути - и этот путь в лабиринты знаний!

 "Учитель и ученик растут вместе...."  (Конфуций)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 900 руб
от 900 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
Так же преподаю ментальную математику. Работаю со школьниками 5 и 6 классов по математике.
6 из 5182 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 900 руб
от 900 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 5-6 классов
59 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Солнцево м. Новопеределкино м. Боровское шоссе

(не более 30 минут в пути

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

21 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам понравилась педагог. Она помогала ребенку (3 класс) подтянуть математику. Все было успешно. Знания улучшились, ребенок начал самостоятельно справляться".

Елена

21 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас устроила репетитор. Все было хорошо. Нашла контакт с ребенком (5 класс). Занятия проходили в комфортной атмосфере. На уроках проходили новый материал, иногда повторяли старые темы. Мы довольны".

Ирина

31 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог!!! Из образовательной среды, поэтому отлично знает школьную программу и современные стандарты. Оба ребенка с увлечением занимались математикой, несмотря на каникулы. Начальная школа 4 и 1 класс. Предмет усваивался легко за счет педагогического мастерства Александры Валерьевны. Спасибо за качественные знания!

Ирина

06 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимался с Александрой дополнительно по русскому языку весь третий класс. Остался доволен занятиями: Александра подробно объясняет правила, отрабатывает их и в виде диктантов, и в виде сочинений, и в виде тестов. Кроме того, Александра всегда готова к уроку, может подстроиться под ученика, пунктуальна и дает обратную связь родителям по уроку. Можем ее рекомендовать как профессионала своего дела!

Тамара

17 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Огромную благодарность выражаю Александре Валерьевне. Дочка весь 4ый класс занималась 2раза в неделю русским языком. В результате с троек в конце 3го класса, вышла на твердую пятерку в конце 4го класса. Спасибо большое.

Катерина

20 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь в пятом классе стала отставать по математике, мы обратились за помощью к Александре Валерьевне, уже с первого урока она дала столько фишек и "секретиков" - мы просто в восторге. Очевидно, что она дает очень много материала за урок. Изначально мы планировали бОльшее количество занятий, но уже очевидно что потребуется меньше. Очень нравится такой рациональный подход и обязательно будем обращаться к Александре Валерьевне в дальнейшем.

Юлия

11 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочется оставить особенно положительный отзыв о преподавателе Александре Валерьевне! Буквально с первого занятия располагает ребёнка к себе, вернула интерес к предмету! Помогла освоить пропущенный материал, подтянуть ребёнка в знаниях и оценках! Занимаемся только с ней! Очень рекомендую! Умеет учить! Достойный, профессиональный учитель!

Марина

29 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились! Репетитор хорошо общается с детьми, ребенку нравится заниматься. Репетитор подтянула по предмету. Все устроило".

Мария

14 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Александра Валерьевна очень хороший репетитор, ребенку нравятся занятия, обьсняет все простым доступным ребенку языком, результаты очевидны

Екатерина

09 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничего отрицательного сказать не могу. Репетитор подтянула ребенка (5 класс) по математике. Все успешно".

Наталья

28 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог отличный, подтянул мне сына по математике и русскому языку, мы долго были на больничном и сильно отставали. Теперь проблем нет, очень благодарны ей, она молодец. У нас только теплые отзывы. Как говорят:"педагог от бога"

Светлана

22 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

После того как начали заниматься с Александрой Валерьевной, оценки значительно улучшились. Дочь довольна и ждёт всегда урока с Александрой Валерьевной

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы13

Среднее специальное образование

Диплом с отличием

Диплом

Диагностика МЦКО

Диагностика МЦКО (метапредметы)

Дипломы учеников

Дипломы учеников

Диплом ученика

Диплом ученика

Сертификат эксперта

Удостоверение

Диплом ученика

Диплом учителя математики

Показать все дипломы