Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Екатерина Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 229566
Екатерина Александровна - репетитор по математике
Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

математический факультет, математика и компьютерные науки, бакалавр (2022 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Меня зовут Екатерина Александровна Красовская, мне 24 года, проживаю и преподаю в г. Ярославль.

Закончила Ярославский государственный университет, математический факультет, специальность «математика и компьютерные науки». С 2021 года работаю в общеобразовательной школе учителем математики. С учениками имею хорошие отношения, умею заинтересовать в предмете.

Преподаю с 2018 года, в основном мои ученики — это школьники с 5 по 9 классы. 

Специализируюсь на подготовке к ОГЭ.

План подготовки к экзамену составляется индивидуально, исходят от уровня знаний. Ученики имеют высокие результаты на экзаменах, если стараются выполнять все мои рекомендации и не пропускать занятия.

С удовольствием помогу Вашему ребенку справиться с трудностями, которые возникли при изучении математики, усвоить новый материал, а также закрепить знания старого. 

Я современный педагог, готова найти выход из самой трудной ситуации, быстро нахожу общий язык с учениками разного возраста, а главное, я люблю свою работу, и поэтому отношусь к ней с большой ответственностью!

Особенности преподавания: 1) Объясняю материал от правилу "от простого к сложному"; 2) Всегда делаем с учеником работу над ошибками; 3) Делюсь полезными источниками информации.

Буду рада видеть Вас у себя на занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Красноперекопский район


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Лидия

29 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Александровна занималась с моей дочкой весь учебный год и все занятия проходили точно в срок и весьма результативно. У ребёнка появилось понимание предмета и она многое сама могла мне объяснить, для меня это является основным показателем того, что знания есть. Екатерина Александровна терпеливо и спокойно отрабатывает материал столько, сколько это необходимо ученику, достаточно требовательна и всегда даёт обратную связь. Я очень ей благодарна! Планируем продолжить занятия.

Наталья

26 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мальчик в 5 классе резко перестал понимать математику, хотя в начальной школе всегда была твердая 4. Новый учитель и, конечно, в средней школе информация уже преподается быстрее и ее намного больше, чем в началке. 1 и 2 четверть закончил на «3» и я поняла, что у ребенка пробелы в знаниях. Нашли на этом сайте Екатерину Александровну, начали заниматься с декабря. Не сразу у сына все стало получаться, но постепенно Екатерина Александровна доработала пробелы в знаниях и разбирали новые темы. С «двоек» и «троек», в 3 и 4 четверти у ребенка стабильно в дневнике 4 и 5 по математике. Годовая контрольная написана на «5» и за год итоговая оценка «4». Считаю, что Екатерина Александровна работу с ребенком проводит профессионально, терпеливо и грамотно. С сентября планируем продолжить с ней заниматься. Сыну нравится и характеризует преподавателя как «добрая и понятно объясняющая материал». Рекомендую данного педагога!

Ольга

14 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Екатериной с июля. Очень довольны!!! Информативно, доступно, а самое главное прекрасный результат за короткое время.

Лариса

27 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, подготовил ребёнка к экзаменам по онлайн. Из троек вышли на 4 и 5!!! Спасибо. Будем ещё обращаться. И по алгебре и по геометрии занимались.

Светлана Евгеньевна

24 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, даже если ребёнок не понимает она идет на более лёгкий способ

Серафима

23 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина - серьезная, умная и вежливая девушка, помогла моему ребёнку подготовиться к ОГЭ. Тщательно разбирала все задания и доступно объясняла. Дочь пошла на экзамен уверенно и сказала мне, что хочет продолжить заниматься дополнительно именно с ней! Спасибо большое Екатерине!

Владимир

27 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все замечательно. У педагога сильные знания. Объясняет понятно. Ребенок (9 класс) уже улучшил свои знания. Идет подготовка к ОГЭ по математике".

Ирина

21 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Ребенок доволен. Идет подготовка к ОГЭ по математике".

Наталья

25 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо все, ребенку нравилось заниматься с репетитором, все устраивало. Успехи значительные такие - оценки стали лучше и темы поняла по математике".

Екатерина

18 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично. Все хорошо. Репетитор спокойно и доходчиво объясняет материал. Ребенок (9 класс) доволен".

Артур

20 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось, хорошая помощь и развитие. Пунктуальный репетитор, все было достойно. Был прирост знаний у ребенка".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы3

Диплом бакалавра

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

28 из 722

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

27 учеников

подобрано за 2 года