Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 19 5 1 19

Людмила Ивановна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 205859
Людмила Ивановна - репетитор по английскому языку
Возраст
61 год
Стаж преподавания
32 года
Образование
Московский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт иностранных языков имени Мориса Тореза

иностранный язык (1986 г.)

Квалификация - преподаватель английского языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я выпускница МГПИИЯ имени М. Тореза (на данный момент МГЛУ) по специальности «Педагог английского языка». Набираю учеников для дистанционных занятий по английскому языку! Повышаем уровень английского до Upper Intermediate.

- Успешно готовлю к сдаче ВПР/ОГЭ/ЕГЭ;

- Помогаю школьникам любого возраста осваивать школьную программу;

- Работаю с взрослыми людьми, помогаю поставить восприятие на слух и произношение. Нарабатываем словарь для путешествий за границу;

- Индивидуальный, дружелюбный подход к ребенку, подготовка ко всем контрольным и экзаменам, помощь с домашними заданиями;

- Занятия проходят дистанционно, даю уроки по 45, 60 и 90 минут. Использую онлайн-платформы. Дружелюбно помогаю осваиваться на новых платформах для изучения языка. Предлагаю современные, увлекательные материалы для обучения, интересные тексты для чтения, видео.

  •  Работала в школе и в вузе преподавателем английского языка. Имею двадцатилетний стаж работы частным преподавателем. Обладаю опытом работы с детьми, как начинающего уровня (обучение основам, постановка произношения), так и продвинутого. Помогаю в освоении школьной программы.
  • Я коренная москвичка. Работала в начальной и средней школе, на языковых курсах. Преподавала английский язык в МГТУ имени Баумана. У меня своих четверо детей, все дети знают английский, двое из них знают еще и китайский, двое - немецкий. Дети взрослые, младшей дочери девятнадцать лет. Могу заниматься по традиционным учебникам, могу предложить развлекательные электронные обучающие программы, скучно не будет! Имею двенадцатилетний стаж работы частным преподавателем. Обладаю опытом работы с детьми, как начинающего уровня (обучение основам, постановка произношения), так и продвинутого, а также студентами и взрослыми. Помогаю в освоении школьной программы, сопровождаю при выполнении домашних заданий, 

Первое занятие - бесплатно! Будем определять Ваш уровень и индивидуальную программу для обучения. При выборе пакета из 10/20 занятий - скидка 3/5%!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Преподаю для детей и взрослых различных уровней! Использую современные методики, иностранные пособия, мультимедийные материалы! В моей копилке успешная подготовка к ВПР,ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам, собесодованиям, контрольным работам, путешествиям! Есть курсы - " грамматический интенсив" Репетиторская деятельность с 2012 года, высшее педагогическое образование, я не только знаю язык, но и знаю КАК его преподавать! Индивидуальные занятия в удобное время. Гибкий график. Любой возраст, любой уровень. -обучение с любого уровня; -постановка произношения, разбор грамматических правил и конструкций, использование их в письменной и устной речи, расширение словарного запаса, разговорная речь (конструкции, фразы, помощь в преодолении языкового барьера) ; -при необходимости - помощь в выполнении домашнего задания (любые учебники и методики начальной школы, по которым занимается Ваш ребенок в школе) ; С радостью помогу Вашему ребенку или Вам преодолеть языковой барьер, научиться говорить свободно и красиво, успешно заниматься в школе! Занимаюсь по смешанной методике (коммуникативная + традиционная + лексический подход). Работаю по зарубежным пособиям издательств Cambridge, Longman, Oxford University Press, Macmillan, Express Publishing. Использую материалы прессы (адаптированные и неадаптированные, в зависимости от уровня ученика) , художественную литературу, аудио- и видео подкасты, новости, репортажи, TED Talks и т. д).
1048 из 29002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Алтуфьево

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Егор

19 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался с Людмилой Ивановной, это одна из моих любимых преподавателей, преподносит материал шикарно, занятия проходят с интересом и лёгкостью, Сдал огэ на 5, очень доволен, спасибо ей огромное!!!

Лилия

28 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученица с удовольствием занимается, ждёт занятий. Успеваемость хорошая. Результатом занятий довольны".

Олеся

12 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся второй месяц. Видно по дочери, что она заинтересована предметом, ждёт занятий. Людмила Ивановна интересуется тем, какие оценки у дочки, что задано в школе. Видно, что человеку не безразлично. Понятно, что за 2 месяца нельзя ребёнка научить языку и восполнить все пробелы, поэтому продолжим заниматься с Людмилой Ивановной и дальше. У нас было немало репетиторов, 3 языковых школы, данный преподаватель - лучший.

Ольга

10 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Положительный отзыв. Ребенку (6 класс) подошел специалист. Занятия очень эффективные".

Наталья

06 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравились занятия с Людмилой Ивановной. За короткое время (2,5 месяца) подтянула дочку к ОГЭ и получили высокий результат. Материал преподносится легко и доступно. У ребёнка были трудности с временами. После занятий она мне сказала, то что ей никто из учителей не мог объяснить в школе, Людмила Ивановна разъяснила за один урок. Однозначно всём рекомендую этого педагога. Спасибо Вам большое Людмила Ивановна!!!

Жанна

21 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Ивановна очень пунктуальна и обязательна, если срывалось занятие (всегда по нашей вине), то всегда предлагала его перенести на удобное время. С дочерью нашла контакт, ребенок занятия не саботирует))) несмотря на отчаянную " любовь" к английскому. Цель занятий улучшить понимание и знания по предмету, а не оценки. Т. к можно сказать что дочь "чистый лист" по английскому, то Людмила Ивановна столкнулась со сложной задачей, несмотря на довольно короткий срок (занимаемся с ноября 2022) результаты есть, это отметил школьный учитель. Выбором довольны!

Галина

21 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог, настоящий педагог. Учит английскому языку, а не просто делают домашнее задание. Видно, что со знанием дела, урок разделен на 5 частей, есть видео, аудио, говорение и другое. Такие педагоги, это редкость".

Елена Владимировна Фокина

19 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Легко нашла подход к дочери.

Юлия

01 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень компетентный человек, мне нравится как она ведет занятия и ребенок с удовольствием занимается. Нравится, что есть система, дает домашнее задания и проверяется педагогом".

Алина

13 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было прекрасно. неплохой преподаватель. У нас состоялось несколько занятий. Все комфортно. Я просто передумала заниматься".

Дарья

03 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, занимаемся, ребенку нравится. Прогресс идет с нуля, результат есть".

Екатерина

26 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Людмила Ивановна чудесный преподаватель, очень профессиональный подход, понимает индивидуальные особенности ребенка, формирует грамматическую составляющую, абсолютно дельные дает советы, смотрит, чтоб ребенок ничего не забыл, совершенно терпеливая, очень радуется успехам ребенка, задерживается, если нужно, рекомендую ее как преподавателя и как человек она мне очень нравится".

Анна

30 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Ивановна- замечательный педагог, добрый, внимательный. Занятия проходят быстро, интересно, познавательно, с повторением и закреплением пройденного материала, а также изучением нового. Мы очень довольны!

Маргарита

25 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо. Ученице занятия нравятся, стала лучше знать и понимать язык".

Варвара

18 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё замечательно. Ученику занятия нравятся. Уроки проходят интересно, с использованием видеоматериалов, мультфильмов".

Галина

20 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Людмиле Ивановне! Занимаемся два месяца. Целью было - повысить успеваемость по предмету в школе. Средний балл за последние месяцы вырос с 4,30 до 5,0. Ребенку занятия нравятся. Стала смелее говорить, легче переводит. Занимаемся дальше!

Ольга Игоревна

09 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Чудесный преподаватель. Высококвалифицированный специалист. Внук (2 класс) занимается с ней английским. У него одни пятерки по предмету. Она очень добрая и замечательная".

Татьяна

07 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила очень нравится моему сыну (6 лет), занятия проходят в доброжелательной обстановке. Все пожелания учтены, преподаватель всегда идет на встречу! Что очень важно, нет раздражительности по поводу невнимательности ребенка! Нам очень нравится!

Елена

09 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Начали заниматься в сентябре, у нас двое детей, 5 и 7 лет. Занятия проходят в игровой форме, с песнями и стихами. Ребятам очень нравится. Преподаватель вежливый, отзывчивый. Продолжим обучение и дальше.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы4

Диплом выпускницы МГЛУ им М. Тореза

Курсы повышения квалификации

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Показать все дипломы

Рейтинг

3 518 из 80 471

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 апреля 2024

последняя активность

26 учеников

подобрано за 3 года