Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Дарья Павловна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 204217
Дарья Павловна - репетитор по французскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Белгородский государственный национальный исследовательский университет

факультет иностранных языков, учитель французского языка (2020 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Salut! Меня зовут Даша и я поменяю твой взгляд на изучение французского язык. Я живу на две страны (Россия и Франция) и поэтому смогу показать тебе настоящий язык, со всеми его фишками. В добавок к этому я имею педагогическое образование «учитель французского языка» и также я проходила обучение во Франции. Со мной ты поймёшь, что французский язык совсем не сложный как кажется на первый взгляд. Со мной изучение самого красивого и романтичного языка станет интересным и понятным. Через 1 месяц ты уже сможешь читать без ошибок и наслаждаться своим произношением. Любое даже незнакомое слово ты сможешь прочитать правильно. Через 3 месяца ты сможешь уже поехать во Францию и заказать себе чашечку кофе или номер в гостинице, при этом чувствуя себя уверенно. А через пол года ты сможешь уверенно поддержать беседу с французами на различные темы.Я покажу тебе, что грамматика это не скучная зубрежка по учебникам. Давай уберём эти стереотипы из головы.Приходи ко мне на занятия и убедись в этом сам.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Буду рада видеть Вас на моих занятиях. На первое пробное занятие у меня действует скидка 50 %, так как оно считается ознакомительным. На этом занятии я выявляю Ваш уровень, если он имеется, проверяю общие темы, как говорите, читаете и понимаете французский язык, также у Вас есть возможность посмотреть на мой подход, ведение урока и решить для себя продолжать далее или нет. Нужна помощь с языком в школе, на работе, для поездки за границу или просто для себя, обращайтесь, я покажу, что французский язык совсем не сложный, как может показаться на первый взгляд.
9 из 14 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

299 из 528

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 февраля 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года

С этим репетитором также смотрели