Белгород
+7 472 240-21-89
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Ирина Леонидовна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 129935
Ирина Леонидовна - репетитор по физике

Репетитор не набирает учеников

Ирина Леонидовна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
53 года
Стаж преподавания
31 год
Образование
Поморский международный педагогический университет имени М. В. Ломоносова

физико-математический факультет, физика (1992 г.)

Квалификация - учитель физики, информатики и вычислительной техники.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

 Учитель высшей категории, Лауреат областного конкурса "Учитель года".На этом же конкурсе получила специальный приз "За методическое мастерство".Работаю в профильных классах более 25 лет. Имею большой опыт подготовкик ЕГЭ и ОГЭ. Я считаю, что физика - очень интересный предмет, так как физические явления нас окружают повсюду. И законы физики становится более понятными  в том случае, когда их изучение происходит в процессе рассмотрения жизненных ситуаций, близких  ученику. Именно таким способом я стараюсь объяснять любой материал, который необходимо изучить в той или иной теме.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
2 из 12 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Кира

01 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ирина Леонидовна помогает ученику (10 класс) хорошо подготовиться к ЕГЭ и понятно объясняет текущий школьный материал. Ученику занятия очень нравятся. Заинтересовался предметом. Успеваемость улучшилась с "3" до "5" ". ,

Елена

28 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ирина Леонидовна понятно объясняет школьный материал и помогает ученику (9 класс) подготовиться к ОГЭ. Успеваемость улучшилась. Занятиями полностью довольны".

Елена

17 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Леонидовна замечательный педагог. Пока занимаемся несколько месяцев, но уровень и качество знаний у ребёнка заметно повысились.

Марина

22 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну очень нравится заниматься с Ириной Леонидовной. Очень грамотный педагог. Чувствует ученика и его «слабые места». После занятий с репетитором ребенок чувствует себя уверенно на каждом уроке физики!

Артем

20 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор

Игорь

31 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, педагог и женщина. Ребенок в восторге. Уже на тестировании в школе высокие показатели. Победитель всероссийской олимпиады Газпром. Большое спасибо. В общении очень легко.

Римма

20 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы продолжаем занятия. Ребенок готовится к ЕГЭ по физике. Занятия комфортные и эффективные. Репетитор компетентный".

Никита

02 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Супер, хороший очень отзыв. Она подбирала задачи довольно высокого уровня. Мы прорешивали последние задания из ЕГЭ по физике, она очень мне помогла. Она баллов на 20 меня подтянула. Мы занимались дистанционно".

Цикин Юрий Валентинович

16 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка занимается с Ириной Леонидовной 3 месяца. Она проводит занятие не вот минута в минуту, а до тех пор пока материал не будет весь объяснён. Материал объясняет доходчиво. В конце занятия даёт что то похожее на домашнюю работу. Потом дочка по электронной почте отправляет решения этой работы Ирине Леонидовне. Если появилась необходимость перенести занятия, то Ирина Леонидовна заранее сообщает об этом через Вайбер или SMS-сообщение. Мы пока ещё занимаемся но как только дочка сдаст ЕГЭ так сразу и дополним отзыв. Нам с женой понравилась манера проведения занятий. Всем рекомендуем Этого преподавателя.

Галина

24 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, человек организованный, слушает подростка. Профессиональный человек, в теме. Слушает, что мы хотим, подстраивается под нас. Свою работы выполняет на все 100%. Нам очень нравится с ней заниматься. Занимаемся мы месяца 2, цель сдать ОГЭ, потихоньку готовимся. Ребенок уже больше разбирается в теме, спарвляется с решением задач, часть вопросов из ОГЭ они отработали, ребенок уже может решить самостоятельно".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы2

Специальный диплом конкурса "Учитель года" - "За методическое мастерство"

Диплом лауреата областного конкурса "Учитель года"

Показать все дипломы